Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Little My 17.03.2005 - 23:09
Я тут уже четвертый день в этой темке сижу, с перерывами smile.gif Так интересно почитать, все что-то новое узнаешь, такие разные впечатления у всех. Помню как-то что-то похожее уже обсуждалось, а тут опять в каком-то новом ракурсе. Спасибо Druza за поднятие темы.
Как-то не радужно представляю себе теперь Чехию, хотя всегда хотела там побывать... И о Германии сложилось очень двоякое впечатление, хотя всегда предпочитаю принимать все так как есть. Наташа Делфин как всегда с юмором, буду ждать теперь тепла в Берлине и фоторепортажа smile.gif . Да и новая аватарка просто прелесть! Сразу как-то захотелось в Париж - Лен. ты с такой любовью написала о порядке в еде. Очень интересно прочитать было про Эмираты и Ирландию. Очень много и о других странах узнала. Молодцы!

Посмеялась вспомнив про пижаму и розовые пушистые тапочки... Видела в магазинах таких красоток, но никак не думала, что в колледж тоже так ходят blink.gif
А мне наоборот очень симпатичны большие стаканы, они и у нас распространены - наверно не очень удобно в транспорте особенно общественном, а я всегда на прогулку в парк с собой чай беру - толкаешь колясочку и наслаждаешься покоем, а заодно и чай пьешь wink.gif

Мне же в Америке нравится традиции отмечать праздники - одни идейки на День Благодарения чего стоят, а украшать все перед всеми праздниками?!
К Хэллоуины все оранжевенькое, потом сразу в огоньках, оленях и Сантах к Рождеству, не успели заметь, как уже все в сердечках и цветах, потом зайчики на Пасху и плюс зелененькое все ко Дню Святого Патрика - Красиво!

Только не очень я понимаю вечеринки по случаю Супербола (вот на что покушаюсь) и по поводу вручения Оскара. Благо в этом году у нас был повод это дело пропустить. Ну, не привлекает меня совместный просмотр телевизора, да еще и в гостях, да несколько часов подряд dry.gif
Прервусь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)