Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Ksyu 15.03.2005 - 03:44
Цитата
А я думаю, что все прежнее было искренним, просто все меняются со временем и мы сами меняетмся, и быт стирает наши воспоминания и отношения постепенно затухают.


Я согласна. В последний раз, когда я ездила в Казань, несмотря на то, что все мои подруги были мне рады, я иногда чувствовала себя как бы не у дел, как будто что-то и правда изменилось. Но потом я сказала себе, что это неизбежно - раньше жизнь у нас была общая, мы менялись вместе. А как я уехала, мы стали меняться по отдельности. У меня в голове хранятся воспоминания о прошлом, как будто мозг зафиксировал картинку smile.gif Но ведь не только у меня жизнь течет, а и у них там тоже. Только теперь уже мы меняемся по отдельности и у нас становится все меньше и меньше общего sad.gif Это неизбежно, к сожалению...В общем, как я себе это объяснила, то желание пообижаться у меня пропало.

Цитата
про город и страны... один грек спросил мою знакомую откуда она. из Узбекистана, отвечает. а он - ааааа... это рядом с Пакистаном (филолог... "стан" разглядел  )


Когда я говорю, что я из Казани, то почти всегда тут люди понимающе кивают: "Ааа, Казахстан!" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)