Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Вероника 14.03.2005 - 21:55
Я не была дома восемь лет. С письмами поначалу была та же история, что и уТанюша . Так нет же, мало мне: пару месяцев назад через десяток справочных отыскала телефон близкой институтской подруги и, сияя от радости, позвонила. Наивная. Она со мной разговаривала явно нехотя и все темы были какие-то приземлённые: то про рестораны, где она отдыхает, то про летний отдых в Крыму. Потом началось выяснение, сколько зарабатывает мой муж и сколько я. На этом этапе мне окончательно расхотелось общаться, но хватило ответственности (обещала же!) выслать ей по электронной почте свои фотографии. А в ответ - тишина. И всё. Мои иллюзии развеялись окончательно. Ощущение, что мною пренебрегли, причём с моей стороны не было никакого повода.

Через месяц лечу в родной город, но интересно посмотреть не на людей, а на "пейзажи": как выросли деревья у моего дома, посмотреть на свою школу, на дома. А встречаться с кем-то совсем не хочется, боюсь, что общение получится таким же синтетическим, как и с этой подругой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)