Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Танюша 14.03.2005 - 20:43
kotovich
Меня первые два года ностальгия все-таки мучала. Я сильно скучала за своими подругами, за своей прежней работой. Я всем своим бывшим коллегам часто писала письма, поздравляла с праздниками. Но ответы получала только от единственной из многих(С ней мы общаемся до сих пор. Для меня ее письма имели огромное значение - это была моя связь с прошлым, с которым не хотелось раставаться). Тогда я поняла, что это все было не настоящее (при раставании были "ахи" и "охи" и "как тебя нам будет нехватать") - мне их очень не хватало, а они меня почти сразу же забыли. У них, видите ли, нет времени на письма, да и писать им не о чем. У них жизнь однообразная, а у меня полная впечатлений - вот и пиши.
Да, впечатления у меня были максимум первые пару месяцев, а потом начинается жизнь со своими "+" и "-". Меня, такое отношение моих бывших коллег, немного "отрезвило" и свело ностальгию на нет. Да и время, как говорится, лечит - я уже здесь привыкла. Появились новые знакомые. Мне некогда скучать - много забот, работа. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)