Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Менталитеты.


Автор: Blossom 7.03.2005 - 23:41
Согласна с Cher! Действитеьно наши женщины слишком многого хотят от иностранных мужей! Все считают "Вот за границу уеду, он меня будет на руках носить, работать не буду, деньгами швырятся. А все потому что я такая красивая и прекрасная а инностранные мужчины все просто идеальны!" на самом деле все соооовсем иначе! В западных странах общество уже отвыкает от ничего не делающих жен, женщины самостоятельны и супруги вполне могут принимать для себя какие либо решения сами. Моя сестра уезжая в Америку к мужу думала то же самое (хотя ее предупреждали!!!) и в такое вляпалась...ужас!
Когда мы слышим истории о плохих мужьях инностранцах мы крайне удивленны, т.к. ведь они то все белые и пушистые! А на самом то деле речь идет лишь о деньгах и только о них, так как в нмх мы видим спасение от всего (а ведь во многих слуячаях деньги и есть причина таких союзов).
Да и Makosh права! На "наших" женщин смотрят как на товар dry.gif
и именно поэтому и есть столько несчастных браков между нашими и инностранцами...слишком многого мы от них хотим. А на самом то деле все люди одинаковы!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)