Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если у меня с руссской грамматикой плохо...


Автор: Маня 2.11.2007 - 17:20
Львица
Насть, что значит ненужная темка? то биш хочеш сказать что пусть эти дебаты по прежнему возникают на разных темках у нас ф форуме? и по новой объясняй что народ не весь русский, кто писать тут хочет? а почему бы просто если кто возмущаться начнет - его сюда не отправить, пусть тут и возмущается, и ему тут же и ответят, я не придумываю, на этом форуме таких дебатов видела не один
А там где этот дебат возник - я ссылку сюда поставила...(потому что там он явно не на месте, см ссылку выше)

nikolavna
Цитата
удостоверившись самостоятельно, что мои слова правильно воспримут

что значит правильно воспримут: по смыслу? или к неправильно поставленной букове цепляться будут? по смыслу все все поймут, и те же американцы рады если ты по английски хоть как-то умееш, потому что они очень часто никаким языком кроме своего не владеют... живу за границей довольно давно и еще никто меня в моих ошибках не упрекал, да делаю, не специально, но бывает(хотя бы и потому что немцы сами часто не на "высшем немецком" разговаривают smile.gif )... Тут все предпочитают чтобы я говорила хоть на каком немецком, потому что русский из-за меня никто учить не будет.
Да и кто тут о английских сайтах говорит? Или ты хочеш сказать что если русские не в России живут - так им больше за речью следить надо? Что эта за интересная такая дискриминация по месту жительства?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)