Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если у меня с руссской грамматикой плохо...


Автор: Маня 2.11.2007 - 12:08
Уважаемые форумчане и читатели данного сайта,

поскольку тема правописания не раз поднималась на страницах нашего форума, каждый раз вызывая бурные споры и дискуссии, предлагаю открыть отдельную тему по этому вопросу и здесь все это обсуждать, а не засорять рецепты и прочие темки...

Периодически встречаются высказывани на тему типо: вы вот пишете с ошибками - а мне это читать не приятно, сходите подучитесь русскому - потом приходите снова... (вторая половина -это уже от меня, но она в скрытой форме высказана в первой...).

Потом начинается часто, мол, тут все русские из России сидят и им всем это читать неприятно... Осмелюсь не согласиться, у меня как-раз то впечатление, что форум читают хоть и русские, но что большинство читателей в россии живет - сомневаюсь, у меня как-раз то впечатление что по крайней мере на форуме в основном народ из дальнего и ближнего зарубежья обитает...

Итак, если я живу заграницей и русский потихоньку забываю, и по крупному счету только тут на форуме по-русски и общаюсь (в частности благодаря форуму он у меня улучшился, но не из-за резких высказываний защитников чистоты речи!), и грамматика у меня хромает, и пишу я с ошибками - можно ли мне продолжать писать на этом форуме??? Оправданы ли упреки тех, кому мои ошибки "не приятны", в мой адрес? Прошу высказаться на эту тему!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)