Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Готовим с Любовью и Душой! - 5


Автор: SANY 4.07.2008 - 00:22
Mak
Цитата
Давайте знакомиться, меня зовут Лена. Можно сразу на ты?

Не можно, а нужно!!! biggrin.gif Леночка, очень рада что моя темка пришлась тебе по душе. Забегай почаще, буду рада! smile.gif

Теперь насчет творожной запеканки "Любимая". Она и в самом деле моя самая-самая любимая, т.к очень нежная, легкая (в приготовлении и поглощении laugh.gif ) и всегда получается.
Цитата
Но любимая творожная запеканка не получилась-осела. В рецепте не написано сколько брать муки.

запеканка эта готовится без муки, только с крахмалом (столовая ложка с горкой). У нас крахмал только кукурузный,ноя думаю большой разницы нет.
Ну и как написала в рецепте "не пугайтесь если запеканка немного осядет когда остынет". Все твророжные запеканки оседают, это характерно для творожной выпечки.Не оседают только чизкейки приготовленные на водяной бане.
Цитата
И еще форма обязательно должна быть "кольцо" или можно просто круглую или прямоугольную?

Форма обязательно должна быть "корона", т.е. с дыркой посередине.
Вобщем,когда ты ее перевернешь,то,что она осела совсем не будет заметно wink.gif .Желаю удачи!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)