Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Готовим с Любовью и Душой! - 5


Автор: SANY 15.11.2007 - 05:14
Новокузнечанка
Надюша, очень рада что кексик понравился! smile.gif Кушайте на здоровье!
цитата:
Тань, как всегда-безупречно! А фото нет, так вечером темнеет ранооо, а утром уходят тоже по темноте, ну никак тут красоты не запечатлеть

У меня та же проблема! Столько красоты остается несфотканой из-за вечернего освещения unsure.gif,потому что поедается мгновенно, а вечернее освещение все же искажает натуральные цвета. Вот сейчас испекла совершенно замечательный кексик и умоляю его утром не трогать чтобы сфоткать. Но почти уверена, что когда проснусь от кекса останется только половина. sad.gif smile.gif

KOK
Оленька, какой кусочек замечательный!!!
цитата:
Еще что: соседи вчера стащили остаток и в холодильничек умыкнули. Так ничего с тортом не случилось, хотя Таня предупреждала, что не ставить. Таня, а что может случится?

Думаю,что ничего не случится. Просто без холодильника у него вкус намного нежнее,хотя сама в холодильник его никогда не ставила.

Yulika
Люблю украшать торты живыми цветами - просто,легко и красиво.Это придает им какое-то особое очарование, к тому же не надо ничего мудрить самой biggrin.gif
У меня на это просто терпения не хватает!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)