Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Готовим с Любовью и Душой! - 5


Автор: Юлика 15.11.2007 - 02:46
Mexka
точно, леплю в эту тарелку все подряд, удобненько smile.gif

SANY
Танюшенька, так как у тебя не хватает времени на все форумы, то я конкретизирую по поводу тарелки, это из моих новых кулинарных приобретений, тарелка на трех смешных ножках tongue.gif ну, не равнодушна я к посуде biggrin.gif
Рыбки надеялась хватит мне на пару дней, но подруга попосила помочь ее сыну с английским и сочинением, так что рыбка вся ушла, без декора, без гарнира, и рецепт кляра я распечатала подруге, так что, Танюшенька тебе спасибки за супер-кляр "Орли" и от моей подруги, твоей тезки Тани tongue.gif

А еще, я вот сижу копирую дальше твои рецепты, уже 42 страницы (большинство без фото, а то получится все 200) smile.gif Нашла наконец что такое марсмелос smile.gif а то я делала брауни без них, добавляла только миндаль smile.gif думала, балда, что марсмелос это или фрукт или мармелад biggrin.gif
А еще у тебя очень красивый сыночек!!! огромная класнючая кухня... дальше в следующем сообщении, а я пойду делать яблочные бомбоны, вот.. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)