Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: anna100 2.09.2009 - 20:04
КутоваяИрина
Ирин, шампуней много и спреев тоже, все помогают, но нужно пользоваться по инструкции, 2 или 3 раза с промежутками. Остальное да, вычесывать (ну это на всякий случай).
А так у моей в первом классе в сентябре "нашли" гниды, отправили домой. Я была в шоке как по телефлну услышала, волосы длинные, а я ее саморучно чешу ежедневно утром и заплетаю (а уж как они выглядят знаю хорошо, сталкиваться приходилось часто с бомжонками маленькими в стационарах). Привозят мне ребенка, я смотрю, не вижу...смотрю еще, снова не вижу...повезла ее в поликлинику к дерматологу, думала, что я совсем больная, уже не могу гнид найти. Дерматолог на меня глянула и у виска покрутила пальцем. Говорит, конечно, как найти, когда их нет laugh.gif .
Я в школу справку принесла на следующий день (ультиматум поставили нам, без справки не пущать), так мою зайку каждое утро перед всем классом удоски учитель осматривала недели 2. Хорошо мала еще была, особо не понимала... Но учитель-взрослая тетка, неужели понятия нет?
Правда хорошо, что так, это лучше, чем если бы нашли по-настоящему.

А вшей сейчас очень много, это действительно так. Им все равно у кого жить, из какой ты семьи, главное общая обстановка в городе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)