Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: СМАЙЛИК 31.08.2009 - 22:47
КутоваяИрина
Господи ж ты боже мой. Ир, ну вы даёте. Как там дочурка? Где это она сотрясение получить умудрилась? unsure.gif

Девочки, а я тоже с жалобой на судьбу-злодейку пришла sad.gif . Горе у меня случилось. Пока форум был в отключке, на работе пахала как тот папа карло. Ну а дома вечерком уже до компа добралась. За пару дней соскучилась, думаю дайка хоть к девочкам в ЖЖ схожу чтоли, всё веселей. На работе то доступа в тудыть нет, так я дома странички сохранила. Ну вот, включаю комп. Вся в предвкушении грядущего удовольствия. Иду в интернет, в фэйвотитс, а там........ пуууустооооо...... ничего unsure.gif ..... Я в шоке, зову ребёнку (благо дома был). Он ничего понять не может. Исчезла вся инфа из фэйворитс..... а там стооооолько всего было ууууу ph34r.gif ....... Я аж чуть не разревелась. Старшему звоню (он у нас большой спец по компам), он аж испугался что случилось что то дома, такой голос у меня был..... Кароче всё пропало непонятно как. Я вначале нa мужа грешить стала, он за моим компом играет, но дети говорят что он ни при чём, но и понять что произошло тоже никто не может....... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)