Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: chajka 13.08.2009 - 07:37
Ляська
Фигасе! А еще говорили, что в России медведи по улицам ходют... biggrin.gif anna100
цитата::
Ему что, в лесу ежевики мало?

Да они к людям в поисках жрачки и идут. У меня в Канаде подруга говорит, что они во избежание подобных случаев мусор в гараже хранят, что б не привлекать.
цитата::
пес мой даже голос не подал

Лар, а чего - лучше бы было, если бы Шна-псище с ним воевать начал? Сомневаюсь, чтобы он с победой вышел. Нет, уж, псуля у тебя умная - на фига на рожон лезть.. А мишка... - хорошо, что ты в машине была!
Ляська
цитата::
Как по башке получать - тут ты первый на очереди у начальства, а как отпуск дать или просто по головке погладить - так у них руки заняты или дел по горло.

то верно... Правда, это не конкретно моя начальница, я с ней сильно спорить не могу. Во-вторых - отчасти она права, хотя некоторые из моих коллег то днями не появляются, то уходят часто пораньше. Я же попросилась в первый раз за три года... Мне так надо было.
anna100
цитата::
А почему "невыездная", да ще и 8 лет
Да просто не получалось в отпуск уйти по разным причинам. Вроде загруженности по уши нет, но просто за эти годы все так обрыдло, что хотелось бы чуть сменить обстановку и приятных впечатлений набраться.
валерия66
цитата::
Ларик, а давай ко мне махни! У меня и Тоня появиться должна в сентябре...

Всё по той же причине - нет, за приглашение - спасибо! Тоне привет! Она чего-то мне не пишет и не появляется здесь почти. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)