Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: Ляська 12.08.2009 - 23:25
anna100
Анот, удачных тебе поисков! Обидно, когда за такой короткий срок приходится все по-новой начинать.
chajka
Ларчик, вот всегда так! Как по башке получать - тут ты первый на очереди у начальства, а как отпуск дать или просто по головке погладить - так у них руки заняты или дел по горло. Ну да все равно прорвешься!
Девы, у меня неприятности две. Одна - дел по горло и на форум заходить нет времени. А вторая - природа. Точнее некоторые ее особи. Большие и четвероногие. Медведями зовутся. Приехала я домой с утра из супера, въехала во двор, окна в машине открыты и тут нечто черное большое как мотанется у меня практически из-под колес, и на гору, через сетку от оленей. Неспешно так через сетку перевалило, оглянулось, в заднице почесалось и уныло побрело в лес. Нет, я конечно знаю что у нас медведи водятся, и даже видела одного, но не на столько близко. И, что самое интересное, пес мой даже голос не подал. Что заставило меня подумать о том, что этого медведя он хорошо знает и лаять на друга не собирается. А я, как тот мальчик из анекдота который пришел в лес пописать, увидел медведя так заодно и ....
С одной стороны - забавно, а с другой - стремно. Теперь если рядом людей нет и у соседей тихо я почти по-пластунски из дому выползаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)