Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: nukri 29.07.2009 - 21:09
anna100
цитата::
Хи-хи-хи, мама моя была старшей по дому года 3 (больше всех надо)....потом от этого счастья отказалась.
Да, счастье великое, что ни говори biggrin.gif "в ответе за тех, кого приручили"...
СМАЙЛИК
цитата::
Ириш, вставить глазок. И немедленно!!!! Разве так можно жить? Без глазка.
Да в обычной (доребенковой) жизни я спрашивала "КТО?" и обычно это те кого ждешь, либо торговцы-коробейники и вовлекатели в христианство. Инночка, глазок обязательно поставим, хотя в триллерах злодеи жвачкой или пальцем глазок первым делом закрывают wacko.gif
А еще в глазок люди выглядят пугающе, там из-за линзы лицо такое выпукло-зловешее.... biggrin.gif На самом деле надо поисать видео-глазок, который в квартире как на мини-телевизоре показывает.
malibu
цитата::
Вот страху-то натерпелась, ужас.
Да ужжж, коньяк вчера пила, хоть и не любитель.
innok
цитата::
Ириш, кошмар какой! У меня такая же ситуация была, мы ещё в коммуналке жили... Потом привыкла... что тоже, в общем-то, неправильно...
Инночка, у тебя не лучше в коммуналке было...пожалуй если такое повторится я тоже буду привычная. Да и участковый скорее всего не так резво прибежит. Притупление бдительности по всем фронтам...будет как в притче про мальчика и волков blink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)