Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: Юленька76 29.07.2009 - 13:28
цитата:: (anna100 @ 29.07.2009 - 14:08)
Юленька76
цитата::
А если б ОН успел все сделать

Я не поняла ПОЧЕМУ он не успел, милицию так никто и не вызвал, я уже после всего случившегося в телефонную будку бегала (он провода перерезал в щитке) он больше и сильнее меня был, но в какой-то момент просто отшвырнул меня к стене и ушел. А в милиции мне так и сказали "ну ничего же не было? он же не сделал, то что пытался...а может и не пытался совсем, а может и не он вовсе, а ты оклеветать пытаешься" (на очной ставке он говорил, что был дома, спал после похорон дяди (как раз моего соседа по коммуналке, и нажрался он на поминках, собственно) и ничего не знает, а мамаша его, алкоголичка, подтвердила, что он дома был).
Иpena
цитата::
сволочи

Соседи мои? Ага biggrin.gif . Пожилая пара жила слева (уже нет их, нехорошо про тех, кто ушел плохо говорить), напротив семья из 3х человек (отдельная тема...) и еще в одной квартире тетка инвалид-колясочник, дюже любопытная (просто испугалась, что затаскают по инстанциям).

Мож все-таки глюконуло че-то в голове? Сообразил че делает?
Вот сейчас сижу и про свой подъез думаю! А ведь реально, тож некому и заступиться было б! Прям еще страшнее становится!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)