Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: anna100 29.07.2009 - 12:27
nukri
Иришка! Хорошо, что все хорошо закончилось! Ты нож то положи, положи...от греха wink.gif .
Живя в Москве я понимаю, что на помощь тебе не придет никто и никогда, тут только везение и случайности. Представляю себе как тебе было страшно! Ладно еще одна, а то с дитём на руках unsure.gif .
Мне однажды дверь выломали (деревянную, вместе с косяками и куском стены), пытались изнасиловать (племянник соседа пьянющий вдрызг, а мне 17 лет было, я одна дома была). Было дело в 4 утра, я орала как придурок, все сидели за дверьми, смотрели в глазки и никто ничего не видел и не слышал (!!!), как оказалось потом в милиции. Этого уголовника (сидел он однажды за изнасилование и были приводы по хулиганке) отпустили, даже учитывая синяки у меня на шее, руках, ногах (зафиксированные в травмопункте и пр)....не смогла я доказать, что это он, а свидетелей не оказалось. Вот они, соседи наши. А ведь ходили, улыбались, здоровались!
Ну и с выбитой дверью я двое суток жила (мама в командировке, мобильников тогда не было, денег у меня кот наплакал), благо подружка с мужем согласились со мной пожить пару дней.

А недавно по дороге в парк иду, сморю старушка стоит как-то странно, потом бряк и свалилась.... Народу полно, все мимо проходят, чуть ли через бабульку не перешагивая (а я с коляской по парралельной дорожке шла). Я пока до нее доплюхала прошло минуты 2, так никто и не подошел. Оказалось, что жарко, голова закружилась, плюс диабет у бабули, сахар низкий после приема препарата. Вот я, беременная, с ребенком в коляске бабусю до дома и довела.
Думаю порой...вот случись что, ведь даже не подойдут! Точнее подойдут, чтобы карманы обчистить.... Как страшно жить!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)