Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: nukri 29.07.2009 - 11:01
Товарищи, а со мной-то чего приключилось…собираемся вчера с малышом погулять. И вдруг страшенный стук в дверь. Дом без консьержки, глазка у нас нет, дверь правда железная, но простенькая. Кричу: Кто? Ответа нет, продолжают дергать ручку и периодически биться туловищем в дверь. Я напугалась, маленького в кенгуру, взяла нож, приготовилась к глухой обороне. Закрыла оба замка. Причем из-за двери ни звука, только периодичесая попытка выломать дверь. Я стала кричать, что вызову милицию – ноль реакции. Позвонила и громко сообщила в 02 - опять продолжилось битье. И главное ни звука. Ну все, думаю, наркоман…раз не врубается, что милиция придет…Все соседи либо на работе, либо на даче. Пошла на балкон (7й этаж у меня), стала кричать "Мужчиныыыыы!" Все мужчины внезапно оглохли или стали временно женщинами. К чести и доблести милиции - пришел участковый через 15 мин, которые мне показались вечностью. Выяснилось, что это алкаш, живущий двумя этажами ниже и перепутавший дверь. Ну естессно мужа с работы дернула и брат его выехал...А потом хотела за комп сесть и с вами поделиться инцидентом, а форум кукнулся. ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)