Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: nikolavna 23.06.2009 - 23:24
Я бы на месте Иры не выдержала. Ломанулась бы на рынок и громким голосом спросила: "Деточка, ну-ка покажи маме пальчиком, КАКАЯ ТЁТЯ тебе ЭТО продала?!!" Дальше тётя про место на рынке забыла бы на всю оставшуюся жизнь, а директор рынка бы честно "отработал" мои потраченные зря деньги своим рабочим временем, отвечая письменно на запросы районной торгинспекции, местного участкового, миграционной службы, районного депутата и всем тем, кому бы я веером по почте разослала бы официальные жалобы.
Хотя у меня самой детеныша до сих пор обсчитывают, причем, что самое смешное - в супермаркетах!!!
Берет с полки батончик какой-нибудь, а на кассе выясняется, что цена совсем не така-а-ая, денежек не хвата-а-ает! (она лакомства, те, которые не всем а самой себе, покупает только на свою "зарплату", которая выдается отцом раз в месяц). Только после многочисленных ступоров на кассе, научилась, наконец, сначала уточнять цену, и только потом покупать.
На рынок я её даже и не пускаю - сто пудов обманут. Правда, на рынках я и сама терпеть не могу отовариваться. Все эти плоские шуточки, ухмылочки и дешевые завлекалочки продавцов...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)