Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: anna100 12.06.2009 - 23:53
innok Можно и в понедельник, только вот я сама не доеду...не вожу я авто, к сожалению(((. А завтра мужа запрягу, благо все одно в ту сторону ехать, круг небольшой выходит...но неприятный (с утра думать" вернут деньги или нет"). Хоть сумма не велика, а все одно неприятно.
Breeze Ален, надеюсь вернут, хотя могут и не вернуть, потому как прибор был в использовании и могут настоять на отправке в сервис, экспертизу за мой счет, а если экспертиза что-то выявит, тогда возможно деньги вернут smile.gif . Ну всем известно как у нас делается... Я так однажды с крупной аптекой гавкалась, пилку для ногтей отправляла на экспертизу...я такими давно пользовалась и знаю как должны выглядеть, а тут не было абразива на 2х поверхностях. Сумма вопроса чуть больше 1 евро, но мне "за державу обидно"...накатала письмо, приложила чеки, уведомления, звонгила...ни ответа ни привета. А теперь вообще все спустили на нет, потому как изменили название фирмы и такой вроде как не существует, претензий предъявлять не кому. sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)