Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: marele 15.04.2009 - 20:18
Девоньки, вот тока вылезла с того места, куда меня ещё утречком льняное масельце заманило... laugh.gif и хочу рассказать, как я вчера, будучи без окуляров на носЕ, хвостанулась...т.е. чуть невинно-приятное дело не довела до большой неприятности. Короче, сделала я масочку из авокадЫ (хоть и старая, а тожа ж хоцца приобщиться к красоте...). Ну вот, пришло время масочку-то смУвать, поковыляла старая в ванную, взЯла тампончик (спонжем его продвинутая мОлодежь обзывает) и полезла в шкапчик за тувалетно-смувательным лосьоном для морды лица(не на спирту!), а очков-то на бабке нетути - вот она и схватила бутылёк с розовенькой жидкостью, сжала его в сухонькой артритной ладошке и стала выжимать сию жидкость на спонжУ...а когда поднесла к морщинистой щёчке, смутил старуху (к счастью!) запашок, исходящий от етого тампону dry.gif ...бабка с удивлением посмотрела на него, потом на бутылёк, но ничё не понЯла...(хотя уже начала догадываться wink.gif ), кинулася за окулярами, нацепила их на горбатый скрюченный нос и прочитала надпись на бутылькЕ - дословный перевод- "жидкость для снятия лакУ"!!! ohmy.gif Лосьон-то тоже розовАгА цвету, тока в другом бутыльке рядом стоял.Это што же было бы, ежели б у старухи ещё и насморк был? Точно, снимала бы потом кожу с лица, как чулок huh.gif ...Так што, спасибо носу - не подвёл, спас старуху, а тем самым и себя (от пластики)- теперь бабка не променяет его ни на какой, даже самый красивый... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)