Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: nurchik 10.04.2009 - 10:39
marele
цитата::
" Аналогичный случай был в Одессе..."

насчет "другого" отношения - абсолютно в дырочку! я даже начала подозревать, что относился он ко мне с некой жалостностью, что ли... ну и под занавес скажу, что спустя 7 лет супружеской жизни у нас тем летом приключился новый медовый... походу мужик мой латентный... того....тоже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
СМАЙЛИК
насчет масла- я заметила такой побочный его эффект, поскольку сама пила его от воспалившегося желчного... бочина болела 2-3 недели, вот столько масло и пила. а волосы уже дней через 10 стали лучше! сейчас пью его каждое утро... когда вспомню smile.gif но и этого достаточно! (я тож регулярностью могу отличиться, только когда где-нить кольнёт)
innok
цитата::
про меня!

wink.gif не, ну правда, с такой стрижечкой никак невозможно ходить "запущенной" - сразу вся подбираешься "во всех местах", даже походка другой делается! и глаза!
Нюкта
это тебя "повышаться" или "переквалифицироваться" послали? если с гарантией приема на работу - ну почему не походить! а старые компы - ну неприятно. дико неприятно. но зато будет новая работа!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)