Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мелкие неприятности - 9.


Автор: Ляська 5.02.2009 - 22:08
Gane
цитата::
. Да и наша сфера сама вся шатается, раз нет вакансий и мы никого не можем обеспечить работой - нафига тогда мы? Тоже сидим ждем когда прикроют...

Женьк, ну чего так пессимистично? У нас ваша сфера сейчас работает "ушами с валерьянкой": в должности понизили/зарплату не повысили или наоборот понизили/вообще нафиг уволили - иди в отдел кадров и плачь там, а не перед твоим непосредственным начальством. Во всех наших письмах, лошадинными буквами написано - есть проблемы, иди в отдел кадров.
Львица
цитата::
Лар, у вас не повышают хоть... А у нас понижают

Ну вот и правда: кому суп жидок, а кому жемчуг мелок. Мне даже неловко за мое "зарплату не повысят" стало. У нас понижают тоже, но не в крупных компаниях. Там просто сразу увольняют. Российские регионы - и в правду ужасно.
nikolavna
цитата::
фундамент сделали - заплатите, стенку поставили - заплатите... Анекдот!

Ир, мы так еще до кризиса с нашим контрактором пытались договориться - ты частями строишь, а мы частями платим. Тогда можно быть уверенным что все что нужно будет достроено, и достроено нормально. Не захотел, зараза!

У ребенки несколько его дружбанов забрали с платной продленки - у кого-то папа потерял работу, кто-то бабушку уговорил с внуком бесплатно сидеть. Все наши деревенские спортзалы рассылают приглашения соблазняя такими минимальными платежами, что даже не верится. И все равно люди не идут, им и этот минимум сейчас не потянуть. И часть наших клиентов просит нас в фин отчеты, которые они своим инвесторам ежемесячно рассылают, вставить строчку: "Уважаемый мистер Джонс, в этом месяце мы в ж..пе, но не спешите забирать все, что у вас инвестировано в нас, подождите еще хоть немного, и воздастся вам за ваше терперние".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)