Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: Маня 5.11.2007 - 12:11
Юлика
спасибо за ссылку, все это мы уже читали не раз wink.gif там кстати написано тоже, что не хомяка надо брать, а ждать, когда он сам к тебе на руку пойдет wink.gif чего и делаем smile.gif Ленка у нас месяца полтора, ей всего-то два с копейками месяца, с рук она у меня уже ест давно(а первое время кусалась) и руки мои знает, так что мы на пути так сказать smile.gif
у нас и опять прогрессsmile.gif : вчера мы вечером с мужем пошли гулять, когда вернулись - "застукали" Ленку в колесе, а она как набегается - обычно смелее становится... Правда после пятиминутного зависания она естественно сперва смылась smile.gif но потом появиласьи у нас на глаза пособирала половину еды, причем мы стояли рядом с клеткой и разговаривали - и ее это не смущало smile.gif так что потиху она понимает что нечего ей нас бояться smile.gif

Иpena
я конечно так конкретно не знаю, но у моих там сейчас бум по разведению породистых собак и уж на корме в частности помешаны, точнее на правильном питании, и написанное на упаковке мелкими буквами читают, и сами перерассчет делают сколько чего, и какие витамины и вообще... все это под руководством опытных собакоразводчиков... на корм не жалуются, наоборот довольны если финансы позволляют его купить. у моих 2 ньюфа, на них блин разориться можно если только кормом кормить, корм естественно специальный, для больших собак... к нам много корма из за границы привозят, кажется чешский очень распространен, есть немецкие...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)