Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши Животные-9


Автор: milovidova 5.11.2007 - 03:15
Сначало расскажу немного о правилах выставки.
Собак смотрели по породам и в каждой породе по классам: бэби, щенки, юниоры, взрослые собаки. В каждом классе - лучшая девочка и лучший мальчик. Затем сравнивали этих лучших, и выигравший проходил в "best". Вот тут не совсем поняла - как можно сравнивать мальчиков и девочек, кто из них лучше?! Это равносильно, что сравнивать мужчину и женщину. Дальше еще хуже - тех, кто прошли в категорию "best" тоже сравнивали. Но не по породам. Шел отбор на лучшую собаку выставки. Тут я вообще возмутилась - как можно сравнить, например овчарку и пикенесса?! Кто из них лучше? Совершенно, абсолютно разные породы! Ну да ладно, не мы устанавливаем правила выставки. Но логики я не вижу.
Это наша Рошель со своими родными сестрами. Они тут не все, есть еще две сестры, но их никто никогода не видел, видимо куда-то их увезли. Наша - первая слева.
Сначало расскажу немного о правилах выставки
Кадр получился случайно - все коричневые девочки (одна из них уже взрослая мама). Все они такие красавицы!
Сначало расскажу немного о правилах выставки - 2
Это наша мадам, готовится к выходу на ринг.
Сначало расскажу немного о правилах выставки - 3
Это мы уже получили оценку. Лучшая девочка юниор. Гордимся стоим...
Сначало расскажу немного о правилах выставки - 4
Это уже сравнение лучшего мальчика и лучшей девочки среди юниоров лабрадоров на ринге. Наша девочка идет. А вот этот палевый мальчик - лучший мальчик среди юниоров мальчиков. Ему мы проиграли. И поэтому, в категорию "best" пошел он. Ну мужчине проиграть не стыдно! Интересно, что среди взрослых собак мальчиков и девочек не сравнивают, а в категорию "best" отправляют и лучшего кобеля и лучшую суку. Так что у нас еще все впереди, вот только подрастем...
Сначало расскажу немного о правилах выставки - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)