Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Тайланд! о.Пхукет!


Автор: Вalерия 1.11.2007 - 16:33
надо сказать что муж мой не поклонник острой кухни-и ему первые дни было тяжело,до того что нам пришлось в госпиталь ехать wink.gif ,так что возьмите с собой смекту и другие таблетки для своего животика,я брала активированный уголь,маалокс-правда мало и он все выпил за два дня,но после посещения госпиталя-все наладилось,морепродукты там сказка конечно,нам было несколько трудновато выбрать из меню по английски именно то что хотим,иногда приносили немного не то,даже учитывая что мой ангийский боле менее приличный,да и муж говорит-но на общее темы,зато после того как мы определились-ух.....
надо сказать что муж мой не поклонник острой кухни-и ему первые дни было тяжело,до того что нам при...


надо сказать что муж мой не поклонник острой кухни-и ему первые дни было тяжело,до того что нам при... - 2


мясо это больше обычная мужа еда,вот если на гарнир заказывать картошку фри,никто не понимает,а френч фрай-почему то понимают wink.gif
надо сказать что муж мой не поклонник острой кухни-и ему первые дни было тяжело,до того что нам при... - 3

очень вкусные крабы-суфле в банановых листьях и понравилось мне просто погрысть в томатном соусе,конечно жареный рис,супчики-том ям-я привезла специи для этого супа rolleyes.gif ,опять же ноу спайси для них это на тарелку всего один перчик,как сказала мне официантка-всего один-остро!май пэт-не острое сразу поймут!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)