Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Тайланд! о.Пхукет!


Автор: Вalерия 24.10.2007 - 22:20
еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя...многое я в московских магазинах видела пусть конечно же не такое вкусное,но все таки...правда совсем уж редкое для нас в Москве как то не тянет пробовать-тут я яблоки люблю и виноград,ну и ягоды по сезону happy.gif
так что в Тайланде я ела местные,даже два ананаса привезла с собой-58 бат,ус ума сойти около 40 рублей,.за два огроменных ананаса happy.gif
вот вам тарелочка,ананас,папайя-очень уважаю,а мужу не понравилась,дракон-фрукт
еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя

немного о фруктах,нашла интересно

еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя - 2Дракон-фрукт,вытянутой формы, ярко-розовая кожура покрыта крупными чешуйками с зелеными краями внутри по виду похож на киви да и по вкусу тоже ярко-белая мякоть с мелкими черными семечками

еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя - 3Лом-яй
фрукт семейства личи растет гроздьями, по вкусу напоминает виноград

еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя - 4Мангостин
необычный фрукт насыщенного фиолетового цвета кожура очень плотная, внутри белые сочные дольки похожие на чеснок

еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя - 5Дуриан
его называют королем фруктов запах настолько тошнотворный, что дуриан запрещен к вывозу и не разрешается приносить этот фрукт в отель самое главное – запах этот очень стойкий держится неделями и истребить его очень и очень сложно,по вкусу-это мой кошмар happy.gif по сир пор передергивает похож но сладкое мягкое сало...



еще про фрукты много вкусного и необычного,хотя - 6
вот и яблоки мои,очень похожий на семеренко фрукт только косточки другие









Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)