Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Тайланд! о.Пхукет!


Автор: Вalерия 24.10.2007 - 17:20
я еще в первый свой приез посещала кабаре так называемое,потому что танцуют там а больше себя показывают трасвеститы,бывшие мужщины,помню как специально ходили смотреть на них biggrin.gif ,после представления они выходят для фотографирования и достаточно нагло требуют деньги biggrin.gif ,само шоу это свет,костюмы и декорации-поют под фонограмму,танцуют так себе,ну да и не за этим сюда приходят
приходят конечно же посмотреть на чудеса современной пластической хирургии...
у подруги муж поинтересовался"почему их так много в Тайланде"на что получил потрясающий ответ "тайцы не осуждают"настоящей буддисткой стала моя подружка smile.gif и еще она сказала это кажется что их много на самом деле они тусуются в двух местах в стране,в Паттайе кабаре Алказар и на острове Симон
ну вот и они
я еще в первый свой приез посещала кабаре так называемое,потому что танцуют там а больше себя показ...

я еще в первый свой приез посещала кабаре так называемое,потому что танцуют там а больше себя показ... - 2

я еще в первый свой приез посещала кабаре так называемое,потому что танцуют там а больше себя показ... - 3

я еще в первый свой приез посещала кабаре так называемое,потому что танцуют там а больше себя показ... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)