Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Тайланд! о.Пхукет!


Автор: Вalерия 24.10.2007 - 16:55
плавали мы значит плавали-усыпляли нашу бдительсть happy.gif ,а потом мы стали заплывать в пещеры-нужно было в лодку укладываться на самое дно,чтобы не задеть камни выступающими частями тела-я в первой чуть руки не ободрала себе-все цеплялась за камни лежишь ты в лодке а в см от лица верх пещеры-в них темно и фото не получаются четкими
плавали мы значит плавали-усыпляли нашу бдительсть ,а потом мы стали заплывать в пещеры-нужно было...
вот на заднем плане укладываются французы,а я снимаю-знала бы я что впереди меня ждет
плывем в полной темноте,только весла булькают и тут проводник дает мужу фонарь-типа посвети вперед-мы включаем фонарь и видем на склонах пещеры кучу летучих мышей-они еще и повизгивают от света и видимо со страха как медведи какают... biggrin.gif только не в таких количествах biggrin.gif (ну нам то легче,мы то знаем что это к деньгам),плывем дальше,видим впереди малый просвет и тут я слышу как проводник выпускает воздух из лодки чтобы она значит прошла в такую заводь
плавали мы значит плавали-усыпляли нашу бдительсть ,а потом мы стали заплывать в пещеры-нужно было... - 2
во время прилива эти пещеры заполняются водой и экскурсии туда в строго определенное время cool.gif
плавали мы значит плавали-усыпляли нашу бдительсть ,а потом мы стали заплывать в пещеры-нужно было... - 3
интересно и красиво очень,вода теплая,на обратном пути мы остановились на одном из островов rolleyes.gif
плавали мы значит плавали-усыпляли нашу бдительсть ,а потом мы стали заплывать в пещеры-нужно было... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)