Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мужчины - воспитатели...! или ?


Автор: Xenia79 24.10.2007 - 20:24
Мой папа занимался со мной: и рефераты помогал оформить, учил шрифтом писать, помогал рисовать, чертить. (не сам это делал за меня, а учил этому!)
Уроки проверял только он, начиная с 4-го класса. И разговоры были по душам. И книги мы обсуждали. С мамой начиная с этого времени мы просто общались, она меня учила житейскому - готовить, стирать, убирать, всякие девичьи вопросы обсуждали. Но школы она не касалась.
Но когда я была маленькая, то мама много занималась мною. Она меня научила читать в 3 года, а папа учил писать. И читали они мне оба.
Папа приходил с работы вечером, а поскольку мама тоже с работы, то она начинала готовить, а папа хотел почитать газеты. Так вот он брал меня, кроху нескольки месяцев от роду, и читал мне вслух все газеты: Труд, Известия, Советский спорт. biggrin.gif И, по словам мамы, я его очень внимательно слушала.
Тогда мне это казалось в порядке вещей. А теперь я понимаю, что мой папа был для меня замечательным родителем, воспитателем. Таких мало на свете. И мне до боли жаль, что я, теперь уже сама мама, не могу ему об этом сказать. sad.gif Одно хорошо, что маме я это говорила и говорю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)