Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мужчины - воспитатели...! или ?


Автор: Liska 23.10.2007 - 14:26
Хорошо, когда отец принимает участие в воспитании ребенка. Но для ребекна, я считаю, самое главное, чтобы отец всегда был рядом. Пусть он его не учит, пусть книг не читает, пусть сказки не рассказывает. Но отец обязательно должен быть рядом. Ведь воспитание - это больше чем книги и знания, воспитание - это прежде всего вырастить из ребекна Человека. А хорошие люди вырастают как правило в семьях, где родители нежны и ласковы друг ко другу и к детям, когда родители показывают детям положительный пример, когда отец не боится приласкать и сказать, как он любит своего ребенка. Тогда дети вырастают без комплексов и общительными. Я по себе знаю, у меня отец замечательный. Он не делал с нами уроки, не читал нам книг, просто он в нужною (и любую минуту) минуту подходил и обнимал меня, говорил, какая я унего умничка и любимая доця. Я не говорю, что он мне все разрешал, далеко не все и наказывал бывало очень сильно. Конечно, он несовершенен, как и все мы. Но для меня он идеал справделивости и доброты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)