Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Странно всё это...


Автор: Guest 17.06.2004 - 11:07
Всем спасибо за добрые слова в мой адрес, и за персональную тему. rolleyes.gif
Чёрт с ним, с этим линкованием. Меня никто насильно не заставлял это делать - ни списки, ни картиночки. И в модераторы меня никто на верёвочке не тянул.
Я не знаю, куда мне хочется. Такой разлад в душе, сама себя не узнаю. Написать что-то в ответ как гость я не хотела. Потому что какая-то зараза шляется по всем темам как гость и оставляет просто ужасные сообщения. И я не хочу выступать под тем же ником, что и тот хам. А регистрироваться я тоже почему-то не могу собраться.
Опять же - Оля МаКошь хочет быть модератором, у неё это прекрасно получится, она очень умелая в компьютерных вопросах и, как про неё написали, нескандальная. smile.gif А если я заявлюсь - здрасьте, я пришла - не исключено, что Администратор попросит меня быть модератором, а я не смогу отказать человеку. И Оля обидится.
Вобщем, такие вроде бы простые вещи, а я никак их не расставлю по местам.
Мне очень больно, что так всё повернулось. И я чувствую себя виноватой - хотя не пойму, в чём конкретно.
Я редко ссорюсь "в реале", поэтому опыта ссор, размолвок и бойкотов у меня практически нет. А тут ушли девчонки, с которыми мы бок о бок второй год стоим у одной духовки. smile.gif
______________________________
Janochka

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)