Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Странно всё это...


Автор: Alina 17.06.2004 - 10:54
Цитата (Lvenka @ 17.06.2004 - 06:56)
если да - тоесть Ирине форум нужен - то странно не слышать от них ничего!

если нет, если форумом будет рад занятся Алекс, то какая разница на каком хосте и домене он работает?! мы все равно будем привязаны к Ирине и гудкуку...

Проснулась среди ночи от мучающей меня недоговоренности и пошла к компу выразить свою мысль. А Lvenka уже это за меня сделала smile.gif. Я не понимаю, почему Ирина со Всеволодом молчат, когда форум раздирают такие сомнения. В то, что у них нет времени, не верю - обновление сайта рецептами занимает больше времени, чем простое сообщение форумчанам. Я уже писала об этом несколько недель назад, когда зашел об этом разговор, но повторю: может быть, Ирине не нужен форум? Ведь он отнимает много времени и ресурсов. Ей интересно вести и пополнять свой сайт новыми рецептами, это очевидно. В форуме я такой заинтересованности не вижу. Это не упрек, конечно. Мне, например, тоже гораздо больше нравится возиться на кухне с тортиками, чем без конца рецепты переводить smile.gif. Мне больно видеть такой раскол, хотя это все можно было легко предотвратить, да и остановить еще не поздно.

Вот. А тема эта не закрывается, потому что по живому режут...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)