Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Странно всё это...


Автор: Viki 17.06.2004 - 10:39
Цитата (Guest @ 17.06.2004 - 01:20)
Интересная ситуация, год назад точно такое уже было, только на другом сайте, началась такая же волна переезда, а потом... Ссора, кто-то не то сказал, сформилировал, раздул ситуацию и всё свалили на хозяйку сайта, какая она...

Интересно, что снова человек не представился. Видимо, на то причины.
Так вот, год назад конфликт с приютившей нас хозяйкой произошёл оттого, что она начала всех "строить" и на каждом шагу присылать в личку сообщения о том, что она "не позволит" ... далее каждый раз шёл перечень. И никто ничего не сваливал. Все просто ушли. Никому не хотелось быть послушной марионеткой в руках кукловода.
Вот и сейчас смотрю на временный форум. Вывесили на самый верх правила форума. Зачем? Для устрашения? Мы и так взрослые люди и понимаем, как нужно общаться. В конце концов, пошлите в личку эти правила одному провинившемуся, чтобы они не висели над всеми. Интересно всем ли, или отдельным личностям отключили функцию редактирования собственного сообщения. Странно как-то, что меня же лишили права исправлять свои же ошибки. Или хозяин перестраховался, чтобы каждый уходящий не унёс своего рецепта и фотографии (наши же вещи замкнул у себя)?

Потому и любим мы Ирин форум, что ни одного дня не было на нём диктата. Яночка корректно исполняла модераторские функции. Всё было замечательно.

А теперь относительно Кутовых. Огромная просьба задуматься, прежде чем очередной раз предъявлять претензии этим людям. Вы считаете, что они проделали меньшую работу, чем мы с вами, восстанавливая архив рецептов на форуме? Вы считаете, что они мало для нас сделали? Какие претензии вы им предъявляете? Что они не стоят над нами надсмотрщиками, что не носятся с нашими чемоданами, как в детском саду? Так мы же взрослые люди, вроде как и сами можем организоваться. А технике свойственно ломаться, выходить из строя, могут возникать другие технические проблемы. Так что же теперь винить в этом хозяев форума? Смешно.

Петрович, хорош оправдываться! Ну в самом деле, сделал доброе дело и оправдывается.

Поэтому. Я не хочу никаких ссор. Я призываю всех к примирению, к пониманию. Я так соскучилась по нашей тёплой атмосфере. И по-прежнему уверена, что наши девочки самые лучшие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)