Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Странно всё это...


Автор: Jey 17.06.2004 - 10:36
Lvenka, я, честно говоря, не совсем понимаю такое настойчивое желание видеть сию минуту хозяев сайта (и форума).
Ни у кого разве не возникало мысли, что у Кутовых могут быть свои проблемы, перед которыми все наши покажутся мелочью....
Возможно Ирине самой сейчас нужна помощь и поддержка, и ей просто физически тяжело следить за всеми форумными драчками. Она, как мы знаем, никогда не плакалась нам о своих болячках.

Насклько я знаю, Всеволод (муж Ирины) и наш замечательный PovarPetrovich всё последнее время работали на благо сайта и форума. Обновления появляются, все технические вопросы решаются по мере поступления.

Всё это ненужное возмущение и требование ответчиков раздуто!

Девочки, я обращаюсь ко всем, давайте прикроем все темы, где ведутся такие споры. Просто не будем продолжать в таком воинственном духе и всё!
Сколько можно объясняться и оправдываться?!

У меня только одна единственная просьба: Яночка, вернись! Мы тебя правда все очень ждём!!!
Ни какой сайт не стоит крепкой человеческой дружбы. Я не верю, что ты могла обидеться на Петровича. Просто ты так много работала в последнее время, что немного устала. Мы тебя все очень ценим и ждём скорее обратно.
Яночка, аууу...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)