Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Странно всё это...


Автор: PovarPetrovich 17.06.2004 - 09:50
Lvenka,
Привет! Я, честное слово, в последний раз напишу, что я об этом думаю. Ты вот сама погляди, разве были у кого-то обиды, когда мы переходили с Кухоньки обратно на гуд-кук год назад? Нет ведь, верно? Разве были обиды, когда мы переходили с моего сервера (домен, как ща помню, был russiandemocrat.com) обратно на гуд-кук? Да не было ни фига!! А, между прочим, Всеволод тогда времени потратил уйму, чтобы это все перенести. Но, блин, никто об этом не вспоминает. Потому что это не видно со стороны - есть форум, и есть. Работает - и слава богу.

Так почему, вдруг, эти проблемы появились? Для меня это неясно.

Насчет воровства - я верю в людей, и в то, что они хорошие. Но я никогда в жизни не пройду мимо несправедливости. Я верю в то, что Алекс не хотел переманить людей на свой сайт. Но вижу то, что изначальное приглашение и то, что он пишет сейчас сильно различается. Если это кому-то неважно, то это важно мне. Лично. И я чувствую себя полным идиотом сейчас, эт от души. Не делают так. Мое мнение.

Кто будет вести новый форум? Да мне все равно. Надеюсь - Ирина, Всеволод и Яночка. Надеюсь. Если нет - кто-то другой. И я лично никакой вражды ни к кому не испытываю. Но и виноватым ни в чем себя не чувствую. Наоборот. Я все больше убеждаюсь, что я сделал все правильно. И дураком был, что не попросил у Всеволода пароль раньше, сразу. Вот в этом себя виню.

Я не хочу больше писать об этом. Мои литературные, блин, таланты имеют свои пределы. smile.gif То, что я написал в теме для Яночки, является моим мнением. От начала и до конца. И, честно, добавить мне к этому нечего. Я все сказал уже.

Спасибо,
Петрович

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)