Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Странно всё это...


Автор: Cher 17.06.2004 - 09:06
ЯНОЧКА возвращайся!!!!!! Мы тебя ждем!!!!

Петрович!
Даже из меня выдавил слезу.
Я вчера почитала архив временного форума, где две-три неделиназад шел разговор на эту тему. Где все так стойко мне противоречили.
Вот почитайте здесь, как кто на что ответил - вот он момент истины.

http://forum.russiantaste.com/index.php?showtopic=162&st=60


Вот конкретно, что Наташа К. пишет:

Мне кажется, какие бы решения здесь ни принимались, ни у кого из нас нет оснований подкреплять свою точку зрения соображениями пользы и облегчения для Кутовых. Только они сами могут сказать, что для них хорошо, а что - плохо. Тем более, сейчас, когда мы благодаря Иннуле и Алексу пристроены, Кутовые, наверное, сообщат нам, если решат, что для них желательно избавиться от бремени форума.

Поэтому я чувствую себя вправе сказать только о своих чувствах. Здесь часто звучит, что мы стали семьей. Если пользоваться этой символикой, то для меня ГудКук стал виртуальным домом. Я очень благодарна приютившим нас замечательным людям, но если есть выбор, мне бы хотелось домой. На ГудКук. Независимо от того, что дом, может быть, не самый роскошный, а во время вынужденной отлучки довелось живать и во дворцах.
Наверное, здравых аргументов в пользу этого нет. Так же, как нет рациональных объяснений тому, что иные люди, прекрасно устроившись в заграницах, продолжают ностальгировать о родных краях.
Просто я так чувствую.




Почитайте темку, интересно очень.
Заранее извиняюсь, я в тот же день удалила свои сообщения, как только решено было ждать гуд-кук. Вот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)