Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Большая вечеринка


Автор: Janochka 5.08.2004 - 19:26
Liza
ValZenia, идея с черносливинами классная. С отбивными будет сложнее, т.к. гостям придется тарелки держать в руках, а для отбивных нужен нож.

PovarPetrovich, салаты - это дело хорошее. Думаю, оливье, винегрет и салат со свеклой принесут сами гости (в нашей компании есть несколько человек, которые эти салаты всегда приносят ) Курицу - опять же есть неудобно на весу? Вообще, у меня дилемма - нАдо горячее или там мясо куском вроде ветчины (чтоб, не дай бог, никто голодным не остался) или ограничиться салатиками-канапешками? На данное мероприятие я выделила долларов 200 (сюда входит покупка хороших одноразовых тарелок и пр.). На спиртное хочу сделать сангрию, на прошлой моей вечеринке она всем понравилась, пришлось еще делать, хотя были вина разные. Пиво у нас как-то непопулярно. Один товарищ делает классные "Космополитены", можно попросить, а одна девушка - яблочные мартини.

Janochka, спасибо за пожелания, так приятно! Ты знаешь, я тоже как раз позавчера читала эту главу из книжки Хмелевской, которую ты мне прислала, и на ус мотала .
Идея с малюсенькими бутербродиками шикарная. У них, я думаю, вид изысканный будет, чего бы мне и хотелось. Насчет яиц ты права - у меня фаршированные яйца первыми исчезают.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)