Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню


Автор: Janochka 5.08.2004 - 18:27
pchela
Iriska
А если не получается не проще готовый торт купить??? Или конфеты, или десерт фруктовый, кремовый, какой угодно? Что на тортах-пирожных зацикливаться?
Про праздничный стол... Опять же... ломайте на фиг стереотипы: салаты 5 видов, нарезка, горячее!!! Ну сколько можно! Ведь получается, что собираются по поводу, но натрескаются до отвала так, что мяу сказать никто не может! А не лучше ли лёгкий стол, или на пикник выехать, погулять, в ресторанчик сходить? Люди собираются пообщаться , отдохнуть и повеселиться! А наедаются до одури и уползают с переполненными желудками.
Хозяйке, конечно честь и хвала за кулинарные таланты... Но как правило подготовка занимает время, и немалое! (купить, заготовки...), И хозяйка никакая на торжестве... Ей бы отдыхать и веселиться с гостями, ан нет, она носится колбасой - подать, убрать, помыть... И к концу вечера, когда отъевшийся народ уползает - она падает смертельно усталая , наутро просыпается и вместо приятных воспоминаний мысль о том, что, слава богу, ЭТОТ день позади...но впереди ещё к великому ужасу маячит очередной день рождения, годовщина чего-нибудь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)