Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?


Автор: Умочка 3.04.2009 - 01:09
цитата::
Умочка цитата::не совсем правы Вы, есть коты весящие и 8кг,

ЁПРСТ, Умочка! Читайте посты, чи-тай-те!!! Отнюдь не 8, а 18 килограммов, пропорционально разделенных по костям-мышцам-связкам!

У вас в посте не 18, а 12кг - это раз
Здесь я прошу прощения: прочла невнимательно и 8-летний превратился в 8-киллограмового. Но так бывает у всех и не стоило бы Вам так резко реагировать. "...Читайте посты, чи-тай-те!!!"

цитата::
цитата::пошкрябала бы уже затылок

, что-ли, вместо того, чтоб про Валуева рассуждать!
"пошкрябала бы уже затылок" Вообще из другого поста и звучит вызывающе оскорбительно.
Это незавуалированное оскорбление незнакомого Вам человека, т.е.меня - это два.

цитата::
Не, вот иной раз зло берёт. Я почему-то никогда не берусь рассуждать о расщеплении атомных ядер, если знаю об этом только из школьного курса физики.
Вы, милочка, со специалистом, в некотором роде, спорите. Знаете, я всегда смогу отличить простое ожирение от гормональных нарушений.

Это повторное оскорбление путем применения уменьшительно-ласкательных слов с нарицательным значением - это три.
И, кстати, я с Вами совсем и не спорила, Вы передергиваете, я только написала свое мнение.......
Итак 3:0 в Вашу пользу. Незавидный счет.
nikolavna, откуда такая агрессия, злость? У Вас был неудачный день и Вы решили сорваться не на близких или друзьях, а на мне? Может это и оправдание..
Мне очень обидны такие резкие выпады без видимой причины.

Прошу прощения за ОФФ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)