Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?


Автор: anna100 20.03.2009 - 02:09
Extra75
У меня собака была выстовочная...."лучшая сука породы 92-93гг"...толку-то laugh.gif 1 кесарево сечение с 6ю мертвыми щенками (вернее не мертвыми....но недоношенные и погибли через несколько минут после рождения, никто заморачиваться ими не стал, сволочи!!!!...нам вынесли...типо искусственное дыхание делайте, а как его делать...никто толком не объяснил.. ) после этого рожать моей собаке запретили(. Плюс 3 операции по ушиванию рваных ран. Плюс уши...ну у коккеров почти у всех проблемы с ушами( туча уколов в ухо, зад, холку...3года лечения...бестолку. Вот так. Больше собаку не завожу, боюсь...она как ребенок.
Сейчас у свекрови голубой терьер загибается...ему уже 15 лет, пошел 16й...он почти ничего не видит и не слышит, очень плохо ходит, часто падает, начал лысеть...полгода как удалили огромную липому на спине но начали расти новые...страдает недержанием...с ним гуляют 6-8 раз в день (носят на руках). А усыплять не хотят...так и мучаются уже полгода, а он все хуже и хуже...единственное...аппетит отменный (но я думаю, что это следствие сах диабета).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)