Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?


Автор: nikolavna 19.03.2009 - 10:22
Умочка
цитата::
не совсем правы Вы, есть коты весящие и 8кг,

ЁПРСТ, Умочка!
Читайте посты, чи-тай-те!!! Отнюдь не 8, а 18 килограммов, пропорционально разделенных по костям-мышцам-связкам!
цитата::
пошкрябала бы уже затылок
, что-ли, вместо того, чтоб про Валуева рассуждать!
Не, вот иной раз зло берёт. Я почему-то никогда не берусь рассуждать о расщеплении атомных ядер, если знаю об этом только из школьного курса физики.
Вы, милочка, со специалистом, в некотором роде, спорите. Знаете, я всегда смогу отличить простое ожирение от гормональных нарушений. В этом моя беда, если хотите, я иной раз диагноз вижу у человека, с которым впервые встречаюсь, и мучительно решаю: спросить или не спросить?
С одной стороны, человек может знать о своем расстройстве и обидеться, а с другой стороны - не знать и не начать вовремя лечение...

Extra75 А по поводу кошачьей печени: я бы удивилась, если бы иной ветеринар не посетовал на печень у кошки. А чего заморачиваться - то? УЗИ делать, рентген, когда есть такая идеальная отмазка!
Развести руками и глубокомысленно сказать: "Печень..."
Не пьёт воду - печень! Расстройство желудка - печень! Помер - печень!
Нормальная логика подсказывает, что от обезвоживания у млекопитающих страдают первыми мозг и почки. Оказывается нет - печень!
Хорошо, пусть это будет печень.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)