Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > СОС!! Есть ли ветеринары среди нас?


Автор: Умочка 17.03.2009 - 00:53
не совсем правы Вы, есть коты весящие и 8кг, это нормально, ведь Валуева никто не назовет "гиперпродукция соматотропных гормонов". Раскормленные животные видны сразу, огромные щёки, живот, попа на мелком скелете. Раскормленные животные еле волчатся пополу.. А есть просто крупные.
А виноваты хозы лишь тем, что кормили вискасом\фрискасом и иже с ними. Если нет возможности или желания готовить для своего любимца еду, то кормить надо только кормами премиум или супер премиум класса. Так что ветврач прав. И это никакая (в данном случае) не реклама и не рекламная война.
Что ж за мода такая, как про вискас...так сразу "У нас в России идет борьба "не на жизнь, а нАсмерть" между такими гигантами как "Нестле" и "Марс". Ну нельзя же так.
Этой беспардонной рекламой просто забили головы среднестатистическим хозяевам домашних животных, как кошачьим, так и собачьим.. Педигри и вискасы просто смерть для животных, и правильно написано постами выше.. при применении данных кормов у животного развивается при-вы-ка-ние, т.к. подмешано средство привыкания (сродни наркотику). И с данных кормов уже очень трудно "сдернуть" животное.
Мой пост не реклама, мой пост - крик души.. Не кормите своих любимцев эконом кормами!.
И при кормлении сухими кормами у животного должен быть свободный доступ к воде, т.е всегда миска, полная свежей воды.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)