Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Всюду деньги, деньги, деньги ...


Автор: Mexka 9.10.2007 - 21:35
nikolavna
Ну, если бы Родина хоть что-то делала для своих граждан, в т.ч. и для дипломатов - это тема для диссертации, можно хоть и докторской. Как говорится, вопреки, а не потому что...
А что касается мексикано-инд. счастья - да, это есть. И обратно многие возвращаются нехотя. потому как привыкаешь к нормальной цивил. жизни, а не к российскому беспределу.
А поводу вашего счастья... (его особенно хорошо видно по недобрым лицам (нередко и пьяным, тоже от счастья) и неубиваемому хамству и полной неудовлетворенности.
А у Вас типично рос. позиция - "Мама дорогая! Цены взлетели! С ужасом ждем декабря!"
Стоит посочувствовать - "А не надо нам вашей буржуйской жалости! У нас тут все хорошо, даже замечательно! И вообще, мы тут СЧАСТЛИВЫ! В этой поганой стране!" (простите, просто цитирую, только все вместе).

Так и напишите в след. раз "УРА! В стране по просьбам трудящихся снова повысились цены! Народ счастлив и ликует! К Новому году счастье достигнет апогея!" Было это когда-то....Не думала, что это все живет.

По поводу наших немочек - их действ. жалко, потому как русских оч. не любят. За что - понятно.
А много наших в Германии. Наверное, от большого счастья сбежали. .
Эту нелюбовь я чувствую, когда захожу на борт "Люфтганзы". Экипаж тихо перешептывается "Русские...."


ПыСы Наши все, кто приезжает из отпусков из Москвы, все говорят о том, что с радостью возвращаются обратно. Оч. тяжело привыкнуть к рос. действительности, и дело не только в разнице часовых поясов, а .... (см. Свекрови-2)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)