Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Интуиция в вашей жизни


Автор: Анаксономун 15.05.2008 - 17:15
Antelope
Цитата
Возможно, сны были просто результатом напряженной работы мозга. Т.е. мозг обработал имеющуюся информацию и в виде сна выдал результат.

я не согласна что сны это- "результат напряженной работы мозга".
Есть такие сны о которых даже работа мозга не имеет ни какого отношения

Вот например один из них...
Вот такой сон у меня был "...что я иду по большому городу и улочки такие узкие выхожу не большая площадь, заворачиваю опять в другую улицу и выхожу в похожую площадку а там стоит такая статуя странная какая то странная мать как то старанно и не естественно держит малыша..." ещё я там бегала что то делала не помню точно. Про сон я забыла пока через год я не папала на ту же улочку. я не ни когда не думала что я окажусь в Бремене. Но туда приехали родственики и мы поехали туда в гости. правда когда я попала на эту улочку меня обдало жаром, а потом холодом. И если очень чесно мы долго петляли по этим улочкам что бы найти то что мне снилось и какое было моё и моей сестры удивление когда мы её нашли. Статуя и в правду оказалась странноватой, но не такой страшной как во сне. И вот ещё факт, мы с этой статуей сфоткались но из всех фоток..там где мы были со статуей были засвеченные. А вот остальные были отличные. сестра пошла опять туда же что бы найти эту статую и всё таки сфоткать на дегитальный фотоаппарат. Но не нашла её. Вот поедим туда обязательно найду

Будет время я и другой сон расскажу, если интересно.
Хотя понимаю что не в тему smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)