Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Интуиция в вашей жизни


Автор: koziulskij 1.10.2007 - 15:28
Antelope тебе могу присниться я потому что ты со мной дружишь?
представляю что ты там такое наснишь! только вряд ли это буду я. это будет твое представление обо мне, но не я, может это будет нечто и похожее.... может быть.... только я и сама себе порой снюсь такой, какой я себя не знаю biggrin.gif
а на счет китайцев... ну так это ж логически, раз есть китайцы и если они умеют говорить, то наверняка у них есть язык. да видела я китайцев! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!
А интуиции твоей - не видела. и думаю у меня нет шансов ее увидеть, или все это можно объяснить чем-нить попроще, то, что ты под ней подразумеваешь. Пока только это совпадение твоих предположений и отсутствия хлеба в магазине. А если ты зациклена на милом, так думаешь о нем постоянно и тебе постоянно хочется чтоб он позвонил, в какой-то момент времени он определенно звонит, вот и вся твоя интуиция! А сколько времени он и не думает звонить!?
Есть, кстати хороший рецепт как дождаться звонка, которого ждешь с нетерпением : засунь мобильник в дальний карман, иди в ванную и намыль руки, забудь его дома и иди в магазин, оставь его на столе и иди в туалет (желательно по-большому)
Это работает! Он обязательно зазвонит!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)