Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Порадуем друг друга?


Автор: innok 14.09.2007 - 21:56
Модераторы, девочки, если ета тема, по каким-то правилам, не вписывется в наш форум, или является дубликатом, уже где-то существующеи – удаляите без жалости. smile.gif

Девочки,
Чегои-то у меня сеичас на работе кратковременное затишье, И как обычно в таких случаях во мне просыпается нездоровая активность.

Толчком к етои темке послужили два события:
Первое: при уборке комнаты старшего сына обнаружила его коллекцию почтовых открыток, собранную во время наших путешествии. И подумала, а ведь, наверняка, на форуме есть девочки у которых дети тоже етим увлекаются.

Второе: по дурацкои американскои манере начали пить кофе из здоровых чашек (с тоскои смотрю на свои полупрозрачныи Вербилковскии фарфор), и вот мы обнаружили, что их катастрофически не хватает. Но поскольку, приити к единому мнению, какие чашки мы оба согласны видеть у нас в доме, мы не смогли (четверо голосов и все разные), то решено было просто привозить по однои (не больше) чашке из всех поездок, таким образом через какое-то время соберётся нормальное количество. Так вот мои изголадавшиися по работе мозг предложил идею. В обмен на чашку из Вашего города (с названием города) я высылаю чашку из Колорадо.

Система простая. Есть пока два о'бекта (можно добавлять кому, что интересно, вплоть до обмена подарками на Новыи Год), оставьте свои пост с указанием того, что Вам интересно, а связь можно устанавливать уже по личке.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)