Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Барная стойка.


Автор: MaKosh 24.08.2004 - 23:32
Ыы... нету нигде барной стойки, прям караул! На e-bay смотрела уже. Эх... придется понижать планку... То же мне, Америка!

Автор: MaKosh 24.08.2004 - 23:35
Ой как мне хоттца барную стойку.. а я тут найти не могу их - ну в инете на сайтах с мебелью.

Автор: Olja 24.08.2004 - 23:42
MaKosh а ты в поиск введи кухонная мебель, тебе столько ссылок нападает laugh.gif

Автор: Катерина 24.08.2004 - 23:43
MaKosh
E bay. ( во словечко???)Ответ на многие вопросы.

Автор: Катерина 24.08.2004 - 23:56
MaKosh
Bar Counter задай в поиске. И в мебельных каталогах я тоже видела.

Автор: MaKosh 24.08.2004 - 23:58
Катерина
пасиба, только они выдают этакие столы-тумбы и СТУЛЬЯ в большооом количестве, а я хочу такое... м... ну типа овального с одной стороны и с ножкой через весь стол до потолка, с полочками blink.gif

Автор: Olja 25.08.2004 - 00:09
MaKosh а ты думаешь это легко? я свою кухню месяц проектировала, потом месяц в салон ходила, додумывала smile.gif

Автор: Olja 25.08.2004 - 00:14
MaKosh ааааа, так надо было с этого и начать wink.gif

Автор: MaKosh 25.08.2004 - 00:17
Olja
дык я то с этого начала smile.gif Куххня сквозная
Хочу отделить часть зала для столовой blink.gif

Автор: Olja 25.08.2004 - 00:21
MaKosh сложно что-то посоветовать. Единственное: надо использовать либо те же материалы, что и кухня, либо подходящий контраст smile.gif А так, я думаю, если ты примерно расскажешь в салоне, что ты хочешь, то тебе на компе быренько нарисуют несколько вариантов smile.gif

Автор: MaKosh 25.08.2004 - 00:24
Olja
ну не буду теб напрягать smile.gif Я ж хотела именно чтоб не бегать по салонам прикупить что-то в тон стола обеденного или мебели общей и все smile.gif А нету! Толко стулья попадаются барные, такие высокие и усё. Но я ищу smile.gif

Автор: Elpe 25.08.2004 - 00:30
MaKosh

так что ты хочешь: бар или стойку? опиши, пож-та, подробно, как ты это себе видишь - я тебе скажу, где это купить smile.gif

Автор: MaKosh 25.08.2004 - 03:44
Elpe
попытаюсь описать - у нас кухня сквозная, так я хочу что-то типа стола-стойки, чтобы отгородить пространство для столовой.

Автор: Elpe 25.08.2004 - 04:21
MaKosh

спасибо, теперь понятно - это что-то между counter и kitchen island.

Автор: MaKosh 25.08.2004 - 05:15
Elpe
посмотрела на kitchen island, ага, отдельно стоящий, но к стенке прижатый smile.gif если я правильно ухватила идею wink.gif

Автор: Elpe 25.08.2004 - 05:26
MaKosh

они поэтому и 'острова', что могут стоять в центре, и у них все стороны обработанные... smile.gif


Автор: MaKosh 25.08.2004 - 07:22
Elpe
это слишком ... ээ..как назвать? классическое, что ли? Мне бы пластик, да металл smile.gif

Автор: Elpe 25.08.2004 - 14:18
MaKosh
Цитата
Мне бы пластик, да металл 


тогда тебе, дорогая, прямой дорогой по твоему будущему соседству в славный город Elizabeth до магазина IKEA smile.gif

Автор: Olja 25.08.2004 - 15:17
Lucjonok смотри какой интересный вариант стойки smile.gif может и МаКош понравится. ну это я так, отвлекаюсь smile.gif

смотри какой интересный вариант стойки может и МаКош понравится

Автор: Ника 25.08.2004 - 15:22
Olja, ух ты, как интересно! Я даже сначала не поняла как там это устроено!

Автор: Lucjonok 26.08.2004 - 02:39
MaKosh
Как я понимаю твои страдания! Я вот точно также никогда не могу найти в магазинах то, что мне надо. Вот недавно искала ящик для обуви - думала, что с ума сойду! Но нашла - в такой маленькой мастерской, и по приемлемой цене. Слушай, а у вас есть такие мастерские в округе? Столярные и по работе по мрамору или камню? По-моему это был бы для тебя идеальный вариант. Они все могут сделать по личному заказу, с твоих слов. Вопрос только, сколько это будет стоить. Поищи в интернете или телефонной книге.

Автор: MaKosh 26.08.2004 - 10:07
Lucjonok
денюжков нету счаз на такие заказы sad.gif Да и перезжаем в другой город, везти отсюда? Мне ж ничего этакого, просто столик с сквозной ножкой laugh.gif

Автор: RCfan 26.08.2004 - 10:50
MaKosh
Цитата
денюжков нету счаз на такие заказы

Знакомое состояние. Можно сказать непроходящее! biggrin.gif
Цитата
Да и перезжаем в другой город, везти отсюда?

Так и искать-то мастерские надо там, КУДА вы переезжаете. И никто еще не знает, насколько это будет дорого. Вот переедешь, там и узнавай. Может это и не так уж и страшно, да и необязательно делать это немедленно.

Автор: Dina 26.08.2004 - 15:55
MaKosh
У меня троюродная сестра сейчас вот только квартиру купила, у них там тоже барная стоечка. Поговорю с ней сегодня вечером, потом тебе в личку напишу. Не унывай, подружка, найдём тебе барную стойку biggrin.gif

Автор: MaKosh 26.08.2004 - 19:27
Dina спасибки! Я конечно на ней зациклилась, но это мне за то, что кухня сквозная, а не в углу smile.gif

Cher
Американьский друг моего солнца (любящий давать советы), очень НЕсоветует нам ИКЕА именно кровати. Не подскажешь какой у тебя каркас и матрас? Мы и кровать ищем, без спинки smile.gif А там выбор небольшой...

Автор: Vikusha 1.09.2004 - 20:50


MaKosh
Или вот (от www.ashleyfurniture.com, делала поиск на breakfast bar)
Или вот (от www

Автор: MaKosh 2.09.2004 - 04:45

спасибки, но все еще не то. Все-таки стекло это не совсем то, что хочется. Может быть в конце-концов что-то или металлическое (как у нас стол) и деревянное rolleyes.gif


Автор: Vikusha 3.09.2004 - 03:52
MaKosh
Оль, у меня уже спортивный интерес.

Автор: MaKosh 3.09.2004 - 07:25
Vikusha laugh.gif
Спасиб, конечно, но стекло отметается smile.gif Значицца так: металл и дерево, желательно на ножках, а не сплошной массой под столешницой, весьма желательная стойка - труба с крючками для бокалов tongue.gif

Автор: GalinaSod 3.09.2004 - 10:32
MaKosh
Ты хочешь такую стойку, как у моей соседки smile.gif Классно за ней сидеть, и бокалы над головой wink.gif Только у них все сделано под заказ sad.gif У нас есть также магазины, где можно купить элементы и фурнитуру для кухни и материалы. Остается найти умельца, который это все подгонит под размеры. Иногда этот вариант дешевле, но не всегда. Можно заказать столешницу по своему лекалу, если есть возможность купить отдельно металлические элементы.Когда собирали нашу кухню, то вначале установили нижние шкафы и мастер сделал лекала для столов из картона. По ним на фабрике вырезали столешницу точно под размер.

Автор: MaKosh 3.09.2004 - 11:36
GalinaSod у нас уже кухня стоит, ну с квартирой вместе. Придется искать что-то похожее.. я вам тут объясняла неделю чего хочу , а уж чертежи-рисунки... Да и денег это, наверняка, стоит немалых.

Автор: GalinaSod 3.09.2004 - 12:09
MaKosh
Олюшка, я в курсе, что тебе нужна только стойка smile.gif И квартиру вашу я видела на фото. Просто помочь хотела, не обижайся.

Автор: MaKosh 3.09.2004 - 12:12
GalinaSod
ой, что ты! я не в обиду, я сама не знаю чего хочу, вот и получается... Спасибо что помогаешь!

Автор: MaKosh 5.09.2004 - 08:44
Вот я что-то типа этого хочу, только без пенала... Это с сайта..хм.. в Непале
Вот я что-то типа этого хочу, только без пенала

Или такой, например. Это фотки чьего-то дома

Вот я что-то типа этого хочу, только без пенала - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)