Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Кормить или не кормить?


Автор: Anastasia13 8.08.2004 - 02:02
Хотела похвастаться, что уже неделю меня мой "дядечка" не поднимает ночью. Ан нет. Сегодня проснулся и потребовал грудь.

А вообще, слышала такую теорию, что если мужика недокормить, то в последствии он будет искать не любимую женщину, а большую грудь. И еще слышала, что почему от курение настолько тяжело избавиться (сама не курю - не знаю) - потому что мамы недокармливают.э А сосательный рефлекс - это самое первое удовольствие в жизни человека. И если человек не дополучил в детстве - то он будет стремиться к компенсации в более позднем возрасте. И один из вариантов - курение. Не знаю, на сколько правда, но возможно, что то в этом есть.

Кстати, побочная тема - горшок и высаживания писать-какать. Мы уже совсем отказались от памперсов - уж очень в них жарко. Но проситься еще не просимся. Успею высадить (над раковиной или над унитазом) - хорошо - все сделаем. Не успею - значит будет лужа или куча. Мы, понятно, что не ругаем. Но как же приучить, чтобы просился?

Кстати, на счет горшка - он его терпеть не может. Бабушке на голову его одеть - эхто всегда пожалуйста, а вот ходить в него - так нет biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)