Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Прививки. Вакцинации. Манту.


Автор: Львица 21.01.2007 - 18:34
hausewifeLora
Лорик, ну что тебе сказать. Я прошла с прививками весь ад ph34r.gif Ну то, что Сане моему ничего нельзя, даже по мелочи мне сказала мой педиатр. Дай ей здоровья! Но как всегда наша поликлиника ничего не спросив и ни с кем не оговорив... Вообщем приехали домой(я на ссесии была). Саня сидел с маминой подругой, сделали ребенку прививку от кори. Было ему 2 года. Через неделю, хорошо что я вернулась к этому времени. Он дал ракцию - судороги. Больница, лечение - все по полной. С его диагнозом ваще нельзя таких вещей было делать. Я тогда накатала жалобу, подняла на уши всю область. Сажать надо было за такие дела. Но успели карту подделать, подписи все поставить. Моей педиаторше досталось, но она не сдалась.
Уже потом через несколько лет, когда возила Саню на лечение встретила маму одну. Вообщем у нее трое детей. Последняя девочка родилась крепенькой и здоровенькой. В 3 месяца сделали АКДС и все. Ребенок стал инвалидом. Перестала двигаться, развиваться. Вообщем я видела девочку - ей уже лет 12 было. Она не ходила, не говорила и т.д. Оказывается, что прививка дала такую реакцию и при взаимодействии с какими-то клетками в организме начала разрушать нервную систему ребенка. Никто ведь ничего перед прививкой не проверяет, никаких анализов специальных не делают.
Сане больше прививок не делала, всегда пишу отказ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)